Расписание анимации
*Команда отеля оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий
Апр25 Чт
Апр26 Пт
Апр27 Сб
Апр28 Вс
Апр29 Пн
Апр30 Вт
Май1 Ср
Май2 Чт
Май3 Пт
Май4 Сб
Май5 Вс
Май6 Пн
Май7 Вт
Май8 Ср
Май9 Чт
Май10 Пт
Май11 Сб
Май12 Вс
Май13 Пн
Май14 Вт
Май15 Ср
Май16 Чт
Май17 Пт
Май18 Сб
Май19 Вс
Май20 Пн
Май21 Вт
Май22 Ср
Май23 Чт
Май24 Пт
Май25 Сб
Май26 Вс
Май27 Пн
Май28 Вт
Май29 Ср
Май30 Чт
Май31 Пт
Июнь1 Сб
Июнь2 Вс
Июнь3 Пн
Июнь4 Вт
Июнь5 Ср
Июнь6 Чт
Июнь7 Пт
Июнь8 Сб
Июнь9 Вс
Июнь10 Пн
Июнь11 Вт
Июнь12 Ср
Июнь13 Чт
Июнь14 Пт
Июнь15 Сб
Июнь16 Вс
Июнь17 Пн
Июнь18 Вт
Июнь19 Ср
Июнь20 Чт
Июнь21 Пт
Июнь22 Сб
Июнь23 Вс
Июнь24 Пн
Июнь25 Вт
Июнь26 Ср
Июнь27 Чт
Июнь28 Пт
Июнь29 Сб
Июнь30 Вс
Июль1 Пн
Июль2 Вт
Июль3 Ср
Июль4 Чт
Июль5 Пт
Июль6 Сб
Июль7 Вс
Июль8 Пн
Июль9 Вт
Июль10 Ср
Июль11 Чт
Июль12 Пт
Июль13 Сб
Июль14 Вс
Июль15 Пн
Июль16 Вт
Июль17 Ср
Июль18 Чт
Июль19 Пт
Июль20 Сб
Июль21 Вс
Июль22 Пн
Июль23 Вт
Июль24 Ср
Июль25 Чт
Июль26 Пт
Июль27 Сб
Июль28 Вс
Июль29 Пн
Июль30 Вт
Июль31 Ср
Авг1 Чт
Авг2 Пт
Авг3 Сб
Авг4 Вс
Авг5 Пн
Авг6 Вт
Авг7 Ср
Авг8 Чт
Авг9 Пт
Авг10 Сб
Авг11 Вс
Авг12 Пн
Авг13 Вт
Авг14 Ср
Авг15 Чт
Авг16 Пт
Авг17 Сб
Авг18 Вс
Авг19 Пн
Авг20 Вт
Авг21 Ср
Авг22 Чт
Авг23 Пт
Авг24 Сб
Авг25 Вс
Авг26 Пн
Авг27 Вт
Авг28 Ср
Авг29 Чт
Авг30 Пт
Авг31 Сб
Сен1 Вс
Сен2 Пн
Сен3 Вт
Сен4 Ср
Сен5 Чт
Сен6 Пт
Сен7 Сб
Сен8 Вс
Сен9 Пн
Сен10 Вт
Сен11 Ср
Сен12 Чт
Сен13 Пт
Сен14 Сб
Сен15 Вс
Сен16 Пн
Сен17 Вт
Сен18 Ср
Сен19 Чт
Сен20 Пт
Сен21 Сб
Сен22 Вс
Сен23 Пн
Сен24 Вт
Сен25 Ср
Сен26 Чт
Сен27 Пт
Сен28 Сб
Сен29 Вс
Сен30 Пн
Окт1 Вт
Окт2 Ср
Окт3 Чт
Окт4 Пт
Окт5 Сб
Окт6 Вс
Окт7 Пн
Окт8 Вт
Окт9 Ср
Окт10 Чт
Окт11 Пт
Окт12 Сб
Окт13 Вс
Окт14 Пн
Окт15 Вт
Окт16 Ср
Окт17 Чт
Окт18 Пт
Окт19 Сб
Окт20 Вс
Окт21 Пн
Окт22 Вт
Окт23 Ср
Окт24 Чт
Окт25 Пт
Окт26 Сб
Окт27 Вс
Окт28 Пн
Окт29 Вт
Окт30 Ср
Окт31 Чт
Ноя1 Пт
Ноя2 Сб
Ноя3 Вс
Ноя4 Пн
Ноя5 Вт
Ноя6 Ср
Ноя7 Чт
Ноя8 Пт
Ноя9 Сб
Ноя10 Вс
Ноя11 Пн
Ноя12 Вт
Ноя13 Ср
Ноя14 Чт
Ноя15 Пт
Ноя16 Сб
Ноя17 Вс
Ноя18 Пн
Ноя19 Вт
Ноя20 Ср
Ноя21 Чт
Ноя22 Пт
Ноя23 Сб
Ноя24 Вс
Ноя25 Пн
Ноя26 Вт
Ноя27 Ср
Ноя28 Чт
Ноя29 Пт
Ноя30 Сб
Дек1 Вс
Дек2 Пн
Дек3 Вт
Дек4 Ср
Дек5 Чт
Дек6 Пт
Дек7 Сб
Дек8 Вс
Дек9 Пн
Дек10 Вт
Дек11 Ср
Дек12 Чт
Дек13 Пт
Дек14 Сб
Дек15 Вс
Дек16 Пн
Дек17 Вт
Дек18 Ср
Дек19 Чт
Дек20 Пт
Дек21 Сб
Дек22 Вс
Дек23 Пн
Дек24 Вт
Дек25 Ср
Дек26 Чт
Дек27 Пт
Дек28 Сб
Дек29 Вс
Дек30 Пн
Дек31 Вт
Янв1 Ср
Янв2 Чт
Янв3 Пт
Янв4 Сб
Янв5 Вс
Янв6 Пн
Янв7 Вт
Янв8 Ср
Янв9 Чт
Янв10 Пт
Янв11 Сб
Янв12 Вс
Янв13 Пн
Янв14 Вт
Янв15 Ср
Янв16 Чт
Янв17 Пт
Янв18 Сб
Янв19 Вс
Янв20 Пн
Янв21 Вт
Янв22 Ср
Янв23 Чт
Янв24 Пт
Янв25 Сб
Янв26 Вс
Янв27 Пн
Янв28 Вт
Янв29 Ср
Янв30 Чт
Янв31 Пт
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля Море" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
16:30
Детский бокс
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско с сказочным героем
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
None
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем выносливость
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Трендовая лотерея"
2 этаж SEA GARDEN. Блок В
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - фитнес-резинки
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
CrossFit
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Квиз для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Троллическое ленточное шоу
Детская комната
20:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки видеоблогинга
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - мини-кроссфит
Площакда кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:00
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
21:00
"Джентльмен-клуб" - игра в покер
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
"Школа неудержимого Патрика"-растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
Занимательная экскурссия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Неоновое шоу программа для самых ярких
Кинозал
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
"Школа неудержимого Патрика"-растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем логику и критическое мышление
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Актерское мастерство. Создаем постановку
Кинозал
17:30
Конкурс театральных премьер
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Неоновое шоу программа для самых ярких
Кинозал
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Чаепитие с Генеральным директором отеля
Лобби-бар
10:30
"Школа неудержимого Патрика"-растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
10:30
"Школа неудержимого Патрика" - растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Восхождение на гору Кастель*
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
12:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
14:00
Full Body
SPORT CLUB
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - восточные единоборства
SPORT CLUB
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Школа КВН
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль:
Кинозал
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - обучение работе в команде и делового общения
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем свой челлендж
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
"Трендовая лотерея"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
12:00
Ярмарка Крымских мастеров
Пляж напротив DORADO
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцевальные батлы со сказочным героем
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - время настольных игр
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
12:00
Ярмарка Крымских мастеров
Пляж напротив ресторана DORADO
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
14:00
DJ cet
Бассейн на 2 вилле
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:00
Стрейчинг
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:40
Квиз - игра для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Ловкий босс-молокосос" - эстафеты для самых маленьких
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моя прекрасная мечта" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Увликательный квест с волшебным героем
Сбор - детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско с волшебным героем
Кинозал
20:00
"С миру по басне" - читаем басни
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем эмоциональный интеллект
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Увликательный квест с волшебным героем
Сбор - детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"С миру по басне" - читаем басни
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортопианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн на 2-й вилле
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - женский бокс
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
13:00
Подготовка к Маёвке
Пляж напротив ресторана DORADO
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
Лобби-бар
21:00
Игра в покер
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Мир! Труд! Май!" - создаем праздничную открытку
Детская комната
11:30
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Поролоновое шоу
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - Праздничный брэйн-ринг
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки фотопозирования
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Поролоновое шоу
Детская комната
20:00
Мастер-класс по покорну
Кинозал
20:30
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:15
Степ-аэробика
SPORT CLUB
19:00
ABS
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Си Гарден
20:00
Праздничная лотерея 18+
Лобби-бар
21:00
"Мир! Труд! Май!" - тематический квиз для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж на против NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля Море" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско с сказочным героем
Кинозал
20:00
"МОРЕ легенд" - читаем и придумываем легенды
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж на против NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем кибербезопасность
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"МОРЕ легенд" - читаем и придумываем легенды
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - фитнес-резинки
Площадка Кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
Лобби-бар
21:00
Покерный турнир
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж на против NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем пасхальный сувенир
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - решаем логические загадки
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Захватывающая квест игра
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
"Наскальная живопись" - создаем картины на морских камнях
Пляж NATURE CLINIC
20:30
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж на против NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем пасхальный сувенир
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - обучение фотопозированию
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Захватывающая квест игра
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
"Наскальная живопись" - создаем картины на морских камнях
Пляж NATURE CLINIC
20:30
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - мини-кроссфит
Площадка кроссфит
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
20:00
Вечер искусства на берегу моря: читаем стихи, пишем картины
Пляж NATURE CLINIC
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж на против NATURE CLINIC
10:15
Творческий мастер-класс "Пасхальный подарок"
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор-детская комната
14:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
20:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Пляж NATURE CLINIC
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж на против NATURE CLINIC
10:15
Творческий мастер-класс "Пасхальный подарок"
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Играем в настолки
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор-детская комната
14:00
"Создаем скворечник" - мастер-класс
Детская комната
15:00
Прогулка по парку отеля, кормление птиц
Сбор-детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
20:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Пляж NATURE CLINIC
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Чаепитие с Генеральным директором отеля
Лобби-бар
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
10:30
"Школа неудержимого Патрика" - растяжка для всех возрастов
Площадка кросфит
11:00
Восхождение на гору Кастель*
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
12:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
13:00
Пасхальная подготовка: творческие мастер-классы, живая музыка
Бар DORADO
14:00
Full Body
SPORT CLUB
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:00
Семейный фитнесс
Бассейн 2-й виллы
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Вечер музыки
Ресторан DORADO
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Центральный холл SEA GARDEN
21:00
Квиз-игра для всей семьи
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Водные эстафеты
Пляж NATURE CLINIC
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - учим иностранные языки
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Водные эстафеты
Пляж NATURE CLINIC
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Пасхальные традиции" -викторина с подарками
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Праздничный завтрак
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих изделий
Лобби-бар
14:00
Праздничное богослужение
Часовня отеля
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Вечер музыки
Ресторан DORADO
20:30
Пасхальный концерт от Крымского академического оркестра "Музыка и 1000 свечей"
Бельведер SEA GARDEN
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцевальные батлы со сказочным героем
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Веселый квиз
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки этикета
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Стрейчинг
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
"Джентльмен-клуб" - игра в покер
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Ловкий босс-молокосос" - эстафеты для самых маленьких
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моя прекрасная мечта" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Веселая квест-игра
Сбор - детская комната
16:30
Школа неудержимого Патрика-ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем навык кооперации
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Веселая квест-игра
Сбор - детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - женский бокс
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Квиз для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - делаем открытку Победы
Детская комната
11:30
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
"В здоровом теле - здоровый дух" - спортивные игры на берегу моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Поролоновое шоу
Детская комната
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - делаем открытку Победы
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
"В здоровом теле - здоровый дух" - спортивные игры на берегу моря
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - обучение игре в шахматы/шашки
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Поролоновое шоу
Детская комната
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:15
Степ-аэробика
SPORT CLUB
19:00
ABS
SPORT CLUB
19:00
Вечер музыки
Ресторан DORADO
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Центральный холл SEA GARDEN
20:30
Праздничная концертная программа от актера театра и кино- Федора Марченко и его друзей
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Детский караоке. Поем патриотические песни.
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - открытка Победы
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с подвигом
Детская комната
13:00
Конкурс рисунков на асфальте
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Игры нашего двора
Детская комната
16:30
Детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Сладкий квест
Сбор-детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Шоу мыльных пузырей
Пляж NATURE CLINIC
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Детский караоке. Поем патриотические песни.
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - открытка Победы
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Конкурс рисунков на асфальте
Сбор - детская комната
14:00
Фото-квест по территории отеля
Сбор-детская комната
15:00
Игры нашего двора
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Сладкий квест
Сбор-детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Шоу мыльных пузырей
Пляж NATURE CLINIC
20:00
"Трендовая лотерея"
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Праздничный завтрак
Центральный холл SEA GARDEN
09:00
Онлайн-трансляция Парада Победы на Красной площади
Кинозал
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - фитнес-резинки
Площадка кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
Развлекательная программа для гостей "Победный май": работа духового оркестра, конкурсы от ведущего, анимация для детей
Бар ресторана DORADO
15:00
Победные активности: мастер-классы по танцам от актеров театра танца им.Елизарова, стрельбе из лука, творческие мастер-классы
Ресторан DORADO, площадка Носорог
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
17:00
Выступление кавер-группы, фаер шоу
Бар ресторана DORADO
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
19:00
Вечер музыки
Ресторан DORADO
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
"Ура! Победа!" - Исторический квиз для всей компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Троллическое ленточное шоу
Детская комната
20:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки видеоблогинга
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Троллическое ленточное шоу
Детская комната
20:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - мини-кроссфит
Площакда кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
14:00
Выступление кавер-группы, бармен шоу
Бар ресторана DORADO
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
19:00
Вечер музыки
Ресторан DORADO
20:00
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
20:00
Коктейльная вечиринка игр: Покер, Мафия, семейные настолки
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
Спектакль для всей семьи
Кинозал
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Спектакль для всей семьи
Кинозал
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем логику и критическое мышление
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Актерское мастерство. Создаем постановку
Кинозал
17:30
Конкурс театральных премьер
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
ПляжNATURE CLINIC
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Чаепитие с Генеральным директором отеля
Лобби-бар
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
10:30
"Школа неудержимого Патрика" - растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
11:00
Восхождение на гору Кастель*
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
12:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
13:00
Спектакль для всей семьи
Кинозал
14:00
Full Body
SPORT CLUB
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:00
Семейный фитнесс
Бассейн 2-й виллы
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Вечер музыки
Ресторан DORADO
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Центральный холл SEA GARDEN
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
ПляжNATURE CLINIC
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Школа КВН
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль:
Кинозал
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - обучение работе в команде и делового общения
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем свой челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
"Трендовая лотерея"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Вечер музыки
Ресторан DORADO
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцевальные батлы со сказочным героем
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - время настольных игр
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Стрейчинг
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:40
Квиз - игра для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Ловкий босс-молокосос" - эстафеты для самых маленьких
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моя прекрасная мечта" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Увликательный квест с волшебным героем
Сбор - детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско с волшебным героем
Кинозал
20:00
"С миру по басне" - читаем басни
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем эмоциональный интеллект
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Увликательный квест с волшебным героем
Сбор - детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"С миру по басне" - читаем басни
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - женский бокс
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
Лобби-бар
21:00
Игра в покер
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
11:30
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцуем Just Dance
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки фотопозирования
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:15
Степ-аэробика
SPORT CLUB
19:00
ABS
SPORT CLUB
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Си Гарден
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Квиз-игра для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля Море" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско с сказочным героем
Кинозал
20:00
"МОРЕ легенд" - читаем и придумываем легенды
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем кибербезопасность
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"МОРЕ легенд" - читаем и придумываем легенды
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - фитнес-резинки
Площадка кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
Лобби-бар
21:00
Покерный турнир
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - решаем логические загадки
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Захватывающая квест игра
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Троллическое ленточное шоу
Детская комната
20:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - обучение боевым искусствам
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:00
Захватывающая квест игра
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - мини-кроссфит
Площадка кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Изучение нейрографики, масстер-класс "Карта желаний"
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - узнаем что то новое.
Детская комната
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Неоновое шоу программа для самых ярких
Детская комната
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор-детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем креативность
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Неоновое шоу программа для самых ярких
Детская комната
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Чаепитие с Генеральным директором отеля
Лобби-бар
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
10:30
"Школа неудержимого Патрика" - растяжка для всех возрастов
Площадка кросфит
11:00
Восхождение на гору Кастель*
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
12:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
14:00
Full Body
SPORT CLUB
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:00
Семейный фитнесс
Бассейн 2-й виллы
16:00
Чайная церемония (по записи)
Лобби-бар
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
18:00
Чайная церемония (по записи)
Лобби-бар
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Центральный холл SEA GARDEN
20:00
Покерный турнир
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Занятия великих почемучек" - учим иностранные языки
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Игровое знакомство
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем креативность
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - создаем творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцевальные батлы со сказочным героем
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Веселый квиз
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки этикета
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Стрейчинг
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
"Джентльмен-клуб" - игра в покер
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Ловкий босс-молокосос" - эстафеты для самых маленьких
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моя прекрасная мечта" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Веселая квест-игра
Сбор - детская комната
16:30
Школа неудержимого Патрика-ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Занимательная экскурсия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем навык кооперации
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Веселая квест-игра
Сбор - детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - женский бокс
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Квиз для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
11:30
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Танцуем Just Dance
Кинозал
20:00
Сказки на ночь с молоком и печеньем
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - обучение игре в шахматы/шашки
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
16:30
Турнир в настольные игры
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - аэробика с восточными единоборствами
SPORT CLUB
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
Площадка кроссфит
18:15
Степ-аэробика
SPORT CLUB
19:00
ABS
SPORT CLUB
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Си Гарден
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
"Джентльмен-клуб" - игра в покер
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Игры нашего двора
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля Море" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Тематическое мини-диско с сказочным героем
Кинозал
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем выносливость
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
16:30
Рыцарские турниры: настольный теннис, городки, кегли
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
"Трендовая лотерея"
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - фитнес-резинки
Площадка кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого патрика" - детский бокс
SPORT CLUB
18:00
Тай-бо
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Квиз для шумной компании
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Троллическое ленточное шоу
Детская комната
20:00
"Театр кукол" - создаем кукольный театр
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Ритмика
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Танцевальный мастер-класс
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Веселые игры на свежем воздухе
Сбор - детская комната
14:00
"Лучше всех" - уроки видеоблогинга
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Кибертурнир
Детская комната
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
09:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:15
Зарядка с Патриком
Набережная NATURE CLINIC
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
"Школа неудержимого Патрика" - мини-кроссфит
Площакда кроссфит
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
16:30
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
18:15
Зумба
SPORT CLUB
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:00
Йога
SPORT CLUB
20:00
"Школа неудержимого Патрика" - ОФП
SPORT CLUB
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
21:00
"Джентльмен-клуб" - игра в покер
Лобби-бар
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
"Самый умный" - брэйн-ринг
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с культурными традициями разных стран
Детская комната
13:00
Занимательная экскурссия по территории отеля
Сбор - детская комната
14:00
"Моё любимое занятие" - конкурс рисунков и рассказов
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Подготовка к конкурсу талантов
Кинозал
17:30
Конкурс талантов "Мистер и Мисс отеля"
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Неоновое шоу программа для самых ярких
Кинозал
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Танцевальная зарядка
Пляж напротив NATURE CLINIC
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Лобби-бар
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
13:00
Прогулка у моря
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - тренируем логику и критическое мышление
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
Актерское мастерство. Создаем постановку
Кинозал
17:30
Конкурс театральных премьер
Кинозал
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Неоновое шоу программа для самых ярких
Кинозал
20:00
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"- вечер песен под гитару
Детская комната
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Конкурс семейных ценностей и традиций
Детская комната
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Чаепитие с Генеральным директором отеля
Лобби-бар
10:15
Зарядка с Патриком
Бассейн 2-й виллы
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
10:30
"Школа неудержимого Патрика" - растяжка для всех возрастов
Площадка кроссфит
11:00
Восхождение на гору Кастель*
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
12:15
Аквааэробика
Бассейн NATURE CLINIC
14:00
Full Body
SPORT CLUB
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
16:00
Семейный фитнесс
Бассейн 2-й виллы
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
19:00
Вечер живой музыки
Ресторан DORADO
19:30
Вечер живой музыки от Маэстро
Центральный холл SEA GARDEN
20:00
"О, счастливчик"- лотерея
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
Анимация для детей от 4 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Семейная мастерская "АртМОРЕ" - творчевство своими руками
Детская комната
12:00
Путешествие в Мультивиль - время смотреть любимые мультики.
Кинозал
12:30
"Кругосветка" - знакомимся с чудесами света
Детская комната
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
Увлекательная Монтессори для самых маленьких
Детская комната
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем трендовый челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
"Зорко одно лишь сердце" - учимся мечтать
Детская комната
21:00
Кибертурнир
Детская комната
Анимация для детей от 8 лет
10:00
Арт-йога для детей
Детская комната
10:15
Музыкальный стульчик
Детская комната
10:30
Волшебный коктейль
Лобби-бар
11:00
Школа КВН
Кинозал
12:00
Путешествие в Мультивиль:
Кинозал
13:00
"Тайны парка отеля" - гуляем по парку
Сбор - детская комната
14:00
"Навыки людей будущего" - обучение работе в команде и делового общения
Кинозал
15:00
Game time - ролевые игры
Детская комната
16:30
"Залетай в ТОП" - запускаем свой челлендж
Детская комната
18:00
Яркий аквагрим
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
19:00
Серебряное шоу с волшебными героями
Детская комната
20:00
"Трендовая лотерея"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Анимация для взрослых
08:15
ЛФК и дыхательная практика
SPORT CLUB
08:30
Фортепианное соло
Центральный холл SEA GARDEN
10:00
Инфотур по отелю. По предварительной записи
Центральный холл SEA GARDEN
10:30
Для души и тела: "Кислородный коктейль"
Лобби-бар
11:00
Терренкур
SPORT CLUB
11:30
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
13:00
"Радости ремесла" - создание творческих мастер-классов.
Лобби-бар
15:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
15:00
Турнир в настольный теннис с призами
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
18:00
Процедура "Опахало" в бане
Финская сауна NATURE CLINIC
20:00
Игра "Мафия"
Кинозал
20:45
Мастер-класс по попкорну
2 этаж SEA GARDEN. Блок В.
21:00
Кинопоказ
Кинозал
21:00
Игры для шумной компании: Уно, Шпион, Элиас и тд.
Лобби-бар
Наши праздники